Печать

Друзья, много лет я вёл канал на Ютюбе AikibujutsuTV абсолютно бесплатно, естественно много эксклюзивных материалов, загруженных на него, для общего доступа не попадало. Настало время открыть старые эксклюзивные видео и выложить много нового интересного, обучающего видео-материала.

Часть нового видео-обучающего материала уже доступен только для "Спонсоров" !!! Ну и конечно часть останется в открытом допуске. Канал будет развиваться дальше. Вас ждёт много интересных откровений, нюансов и тайн техники и методики. Нажимайте на кнопку "Спонсорство", выбирайте уровень и следите за нашими тренировками, внимательно смотрите за разбором техник, методов обучения и постигайте принципы Айкидзюцу!

Новичёк 149,00 RUB - Вам будет доступны видео с Семинаров и Тренировок

Инструктор 249,00 RUB - Плюс к возможностям увидеть контент "Новичёк" Вам будет доступно и полный разбор с объяснением техник и переходов Айкидзюцу.

Мастер 499,00 RUB - Плюс к возможностям увидеть контент "Новичёк", " Инструктор" Вам будет доступно и методический материал школы Сасори-кан, как вести тренировки, как добиться того или иного качественного результата, как не сбиться в пути и не испортить своё обучение, как не попасть в тупик на пути изучения сложной техники Айкидзюцу.

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:

https://www.youtube.com/channel/UClqNJMUEh9Qhmw-Kmt5PTcw/join

Категория: Новости Сасори-кан
Просмотров: 1174