Печать

Вот и заканчивается 2014 год. Школа Боевого Искусства Айкибудзюцу Сасори-кан приглашает учеников для обучения стилю Айкидзюцу.

Айкидзюцу - одна из разновидностей древнего японского стиля Дзю-дзюцу (Джиу-джитсу) построенного на гармоничном вписывании в силу и скорость противника.

Филиалу школы Сасори-кан в этом году исполнилось 22 года. В течении этого времени были достигнуты поразительные результаты мастерства и  создан так называемый уникальный динамический метод обучения. 

 При обучении с применением данной методики акцент при изучении техник делается на психофизическое составляющую восприятия человека, что в корне меняет выполнение и применение приемов, позволяя освободиться от форм, необходимых только на определенной стадии обучения, а впоследствии сводящих на нет все усилия по продвижению.   

Человек, обучавшийся по данной технологии, становиться способным применять на высокотехничном уровне свои навыки, в спонтанном и свободном ритме, мгновенно реагируя на меняющиеся обстоятельства или предугадывая их.

Как известно, в подобном ключе проходили занятия в Японии в старые времена, до введения западных стандартов детального разжевывания материала. Учитель демонстрирует технику и при этом акцентирует внимание на важнейших аспектах приема и тактики.

Такая методика позволяет освоить необходимую базу и понять внутреннюю суть техники и впоследствии производить любые надстройки в зависимости от ситуации и необходимости. 

 Конечная цель -    это легкость или непринужденность выполнения приемов и ведения боя при крайней эффективности любого выполняемого действия.

Владея уникальным искусством Айкидзюцу его ученики не раз демонстрировали свои боевые навыки неся службу в горячих точка, спецслужбах  и  охранных подразделениях.

Для тех, кто хочет начать обучение в нашей школе тел. +7 921 555-95-74

Категория: Новости Сасори-кан
Просмотров: 1353